GTA San Andreas: мистика и НЛО

Объявление

Просьба: если вы не верите в НЛО или мистику в San Andreas, не пишите здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA San Andreas: мистика и НЛО » GTA San Andreas: необъяснимо, но факт » Тестовое сообщение <


Тестовое сообщение <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Благодарю за выбор моего форума!

+1

2

Всем привет! Вот решил я сделать свой форум. Пишите сдесь, кто что видел странного (в игре).  o.O

+1

3

я сломаные глендеилы видел

0

4

+zoombiteh очень страно.ели заидти в lil prob там чел каторый  играет в бильярд он зоооооооомби выстрели ему куданибуть ;)

0

5

кстати я не флуд

0

6

надеюсь ты тоже не флуд

0

7

как тут скрины на форум ставить

0

8

если ты вылетеш из спорт зала ты окажишся в адууууууууу :|

0

9

над зонай 69 есть нло

0

10

кстатиинвалидное кресло там если включить повтор там будет бабка кагда я это увидел то я обасрался от смеха  :rofl:

0

11

я думал что там будет чел с бинзопилой :disappointed:

0

12

ну привет всем, я вот заметил обшаривая инет, что фанаты SA бывает сильно приувеличивают действительность, но капаясь еще глубже заметил, что большая часть всего найденного мной является правдой, вот лично я играя в SA уже напротяжении 5 долгих лет, и знаю там практически все, я лично обшаривал каждый камень, и заметил определенные закономерности, разработчики Рокстар сделали так что их символика, я сейчас говорю про их Буковку R со звездой, короче все секреты в игре примерно расспологаются так , чтобы получалась буква "R".?????, все было бы ниче , но ведь это правда, если скажем провести во многих местах мысленную линию, вполне можно получить символ Рокстаровцов, даже звезды на небе рассположены в определенной последовательности, и я могу ручаться за свои слова, все известные аномалии нужно искать в определенных точках, потом если вы меня попросите я предоставлю все известные мной открытые редкие карты тайных и аномальных точек SA
Моя коллекция карт насчитывает около 50 штук, задумайтесь об этом!!!

0

13

Здраствуйте я новенький на етом форуме но нормальный искатель НЛО.

И сразу хочу сказать что со мной сегодня произошло.

Кароче я хотел сегодня попасть В Лидерти Сити (не в мисии) через телепорт. Я выполнял инструкцыи которые нашел и все вродебы ишло хорошо. Но я попал в "кибер простанство".Стою и ищю код на самоубийство чтобы попасть в нормальный мир.
И свдрух я мижу слева в екране промигнуло плечё и тутже отошло низад :confused: . Я чуть со стула не упал но когда я повернул мышку ничего небыло. Ответте есть с кемто такое случалось.

0

14

Hello всем я маньяка видел с огнемётом и монстров в лагуне рыбака мой скайп ник Z\/ER если чё обращяйтесь я вам скрины и видео скину!!!!

0

15

Короче люди там все не просто,ой как не просто!  %-) я уже упел малехо проситать пару постов - умер :rofl: . Ну блин вранье враньем! я фанат игры гта и тем более мистики в гта. И скажу - мистики аж дофига :unsure: .я вам может отмечу пару мест и все мы вместе там порыщем чего небудь. ^^  :glasses:
p.s - Меня не просто обмануть всяким враньем и фейковыми скринами  :P  :writing: jEyоун,надеюсь увидеть в тебе професионального искателя! :cool:

Отредактировано Nies (2011-10-29 12:01:31)

0

16

Почему нету никого на форуме ауууу! ну кароче смотрите там на карте возле раёна ричмзн (да название припе*днутое :rofl: )  есть дорога именно на карте - а в игре ее нету! извините,у меня со скринами тут проблема какая то,не могу грузить на сайт,но там еще и аномалии встречаются - реверс (аномалия которая текстуры выносит из чего нибудь),смесь(аномалия при которой машини топятся малехо в бетоне,) и плюс ко всему там есть пересохшая река(я уверен что там была река поскольку есть картина в доме карла (самом первом) и на ней етот мост который там же стоит(он еще светится синим цветом внизу)и река под ним.) Так что ета дорога которой нет в игре - ето наверно зарытый канал из-за которого верхняя часть реки опустошилась.
з.ы - да,название аномалий сам придумал  :blush: + если бы я вам все детали про ету зону рассказал,вы бы етот пост 100 лет бы читали   :huh: + ДА! именно РЧМЗН - ВОТ ИМЕННО ЕТО НАЗВАНИЕ,Я НЕ ОШИБСЯ!!! - у многих оно таким будет,и у некоторых будет так - ричмен. еще одно - етот раен в лос - сантосе,влевом углу лос - сантоса,рядом с родео (тоже раен) o.O ___осторожно!!! запутатся очень легко!!! %-)  %-)  %-)

Отредактировано Nies (2011-10-29 12:27:22)

0

17

люди знаете почему возле военной базы "зона 69" есть пересохшое озеро?потому что возле базы "зона 51" это в Америке в штате Невада  тоже есть пересохшое озеро под которым и изучают нло потерпевшее крушение

0

18

есть возможность найти нло под засохшим озером

0


Вы здесь » GTA San Andreas: мистика и НЛО » GTA San Andreas: необъяснимо, но факт » Тестовое сообщение <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно